МечтаЖИЗНЬ

МечтаЖИЗНЬ

Уважаемые жители ЖК "Мечта" предлагаем Вам окунуться в мир культурной жизни, в мир творчества и веселья! "Мечта Жизнь" это социальный проект, созданный застройщиком во благо всех жителей поселка. Данный проект призван развивать, знакомить и развлекать каждого жителя ЖК "Мечта". В рамках "Мечта Жизнь" каждый человек сможет организовать свой досуг, вовлечься в общественную деятельность поселка, создать все необходимые условия для благотворного развития своих детей и многое другое. На страницах данного раздела мы будем знакомить Вас с новостями и анонсами мероприятий, а так же выкладывать отчеты о уже прошедших событиях.

Помимо этого раздел будет наполняться вновь организовавшимися направлениями, с важной информацией такой как: расписание, место проведения и контактами.

Загрузить расписание кружков по возрастным категориям можно здесь.

Расписание кружков

Понедельник
Время Коллективы Руководитель Кабинет
10:00-11:00 «N+N» Фитнес + растяжка 12+ Николаева Анастасия Михайловна
Антонова Анастасия Игоревна
7
10:00-13:00 СМАЙЛИК 6-7лет «Умники» Кузнецова Марина Владимировна 3/3
10:00-13:00 СМАЙЛИК 4-5лет «Мурзилки» Кузнецова Марина Владимировна 1
15:00-16:50 Музыкальный театр «Мечты» 6+ Нефедова Нэлли Эдуардовна Акт. зал
16:00-19:00 Музыкальный театр «Мечты» 6+ Нефедова Нэлли Эдуардовна 8/3
17:00-17:50 Зумба Kids 6+ Тимофеева Татьяна Игоревна 7
17:00-20:50 Бальные спортивные танцы 3+ Никитская Анастасия Павловна Акт. зал
18:00-18:50 Хип-Хоп 5+ Абдуллина Людмила Витальевна 7
18:00-19:00 Живописная лепка 3+ Художественная студия «АннА» 10
18:00-19:00 Программирование Савельев Олег Иванович 7/3
18:00-20:00 СМАЙЛИК 6-7лет «Подгодовка к школе» Кузнецова Марина Владимировна 3/3
19:00-19:50 Латина, стриппластика Абдуллина Людмила Витальевна 7
20:15-21:15 Фитнес make body Абдуллина Людмила Витальевна 7
Вторник
Время Коллективы Руководитель Кабинет
09:00-09:50 Йогатерапия 60+ Артамонова Марина Григорьевна Акт. зал
09:40-11:00 Детская группа раннего развития от 1 года до 2,5 Мостовая Юлия Александровна 8/3
10:00-11:00 Пилатес 16+ Абдуллина Людмила Витальевна Акт. зал
10:00-11:00 Йога 16+ Артамонова Марина Григорьевна 7
10:00-12:00 СМАЙЛИК 3-4 года «Кнопки» Кузнецова Марина Владимировна 4
10:00-13:00 СМАЙЛИК 5-6 лет «Почемучки» Кузнецова Марина Владимировна 3/3
15:00-18:30 Английский язык 6+ Костер Наталья Борисовна 5
16:00-17:50 Хип-Хоп 6+ Абдуллина Людмила Витальевна Акт. зал
17:00-17:50 Хореография 3+ Филиппова Елена Геннадьевна 7
17:00-20:00 Эстрадно-джазовый вокал «Колибри» 3+ Субарова Яна Игоревна 2/3
18:00-18:50 Хореография 3+ Филиппова Елена Геннадьевна 7
18:00-19:15 Футбол Маслов Антон Леонидович Спорт пл.
18:00-20:00 СМАЙЛИК 5-6 лет «Подгодовка к школе» 5+ Кузнецова Марина Владимировна 3/3
18:00-20:50 Каратэ 7+ Малюта Ксения Вячеславовна Акт. зал
19:00-19:50 Хореография 3+ Филиппова Елена Геннадьевна 7
20:00-20:50 Фитнес "Зумба" 12+ Юрова Мария Олеговна 7
Среда
Время Коллективы Руководитель Кабинет
10:00-10:50 «N+N» Фитнес + растяжка 12+ Николаева Анастасия Михайловна
Антонова Анастасия Игоревна
7
10:00-13:00 СМАЙЛИК 6-7лет «Умники» Кузнецова Марина Владимировна 3/3
10:00-13:00 СМАЙЛИК 4-5лет «Мурзилки» Кузнецова Марина Владимировна 1
16:00-17:00 Нейрофитнес Казакова Ирина Сергеевна 5
17:00-17:50 Зумба Kids 6+ Тимофеева Татьяна Игоревна 7
17:00-18:00 Скорочтеные индивидуальные занятия Казакова Ирина Сергеевна 5
17:00-20:50 Бальные спортивные танцы 3+ Никитская Анастасия Павловна Акт. зал
18:00-18:50 Хип-Хоп 6+ Абдуллина Людмила Витальевна 7
18:00-19:00 Живописная лепка 3+ Художественная студия «АннА» 10
18:00-19:00 Нейрофитнес группа Казакова Ирина Сергеевна 5
18:00-19:00 Программирование Савельев Олег Иванович 3
18:00-20:00 СМАЙЛИК 6-7лет «Подгодовка к школе» Кузнецова Марина Владимировна 3/3
19:00-19:50 Латина , стриппластика Абдуллина Людмила Витальевна 7
19:00-22:00 Академический рисунок 18+ Данилова Анна Викторовна 10
Четверг
Время Коллективы Руководитель Кабинет
09:10-10:00 Йогатерапия 60+ Артамонова Марина Григорьевна Акт. зал
10:00-11:00 Пилатес 16+ Абдуллина Людмила Витальевна Акт. зал
10:00-11:00 Детская группа раннего развития от 1 года до 2,5 Мостовая Юлия Александровна 8/3
10:00-11:10 Хатха-Йога 16+ Артамонова Марина Григорьевна 7
10:00-12:00 СМАЙЛИК 3-4 года «Кнопки» Кузнецова Марина Владимировна 4
13:30-16:30 СМАЙЛИК 5-6 лет «Почемучки» Кузнецова Марина Владимировна 3/2
15:00-17:30 Клуб «Элегантный возраст» Рыжикова Надежда Владимировна 3
15:30-17:30 Музыкальный театр «Мечты» 6+ Нефедова Нэлли Эдуардовна Акт.зал
16:00-17:00 ЭКОЛОГИЯ 6+ Антонова Анастасия Игоревна 8/3
16:00-17:50 Хип-хоп 6+ Абдуллина Людмила Витальевна 7
16:00-18:00 Академический рисунок 9-12 лет Данилова Анна Викторовна 10
16:00-20:00 Академический рисунок 10+ Художественная студия «АннА» 10
16:15-18:30 Английский язык 6+ Костер Наталья Борисовна 5
17:30-20:00 Музыкальный театр «Мечты» 6+ Нефедова Нэлли Эдуардовна 8/3
18:00-19:15 Футбол Маслов Антон Леонидович Спорт пл.
18:00-20:00 СМАЙЛИК 5-6 лет «Подгодовка к школе» 5+ Кузнецова Марина Владимировна 3/3
18:00-20:00 Академический рисунок 12-16 лет Художественная студия «АннА» 10
18:00-20:50 Каратэ 7+ Малюта Ксения Вячеславовна Акт. зал
20:00-20:50 Зумба Kids 12+ Юрова Мария Олеговна 7
Пятница
Время Коллективы Руководитель Кабинет
10:00-13:00 СМАЙЛИК 4-5лет «Мурзилки» Кузнецова Марина Владимировна 1
10:00-13:00 СМАЙЛИК 6-7лет «Умники» Кузнецова Марина Владимировна 3/2
14:00-17:00 СМАЙЛИК 5-6 лет «Почемучки» Кузнецова Марина Владимировна 3/2
16:00-17:00 Нейрофитнес Казакова Ирина Сергеевна 5
17:00-17:50 Зумба Kids 12+ Тимофеева Татьяна Игоревна Акт. зал
17:00-18:00 Скорочтение индивидуальные занятия Казакова Ирина Сергеевна 5
17:00-19:50 Хореография 3+ Филиппова Елена Геннадьевна 7
17:00-20:00 Эстрадно-джазовый вокал «Колибри» 3+ Субарова Яна Игоревна 2/3
18:00-19:00 Нейрофитнес группа Казакова Ирина Сергеевна 5
Суббота
Время Коллективы Руководитель Кабинет
10:00-11:30 Разработка WEB сайтов Надюк Даниил Русланович 7
10:00-11:30 Unity 3D Логинов Илья Русланович 7/3
10:00-12:00 Создание компьютерных игр Савельев Олег Иванович 3
10:00-13:15 Робототехника Лонгинов Илья Русланович 3
11:00-12:00 Живопись , гуашь 3-5 лет Художественная студия «АннА» 10
11:00-15:00 Керамика 6+ Кузьмичева Ольга Алексеевна 5
11:30-12:50 Военно-спортивный клуб 6-9 лет Тишков Федор Александрович Акт. зал
12:00-13:30 Scratch Логинов Илья Русланович 7/3
12:30-13:30 Живопись , гуашь 5-7 лет Художественная студия «АннА» 10
13:00-14:30 Военно-спортивный клуб от 10 лет Тишков Федор Александрович Акт. зал
15:00-18:30 Бальные спортивные танцы 3+ Никитская Анастасия Павловна 7
Воскресенье
Время Коллективы Руководитель Кабинет
09:00-11:00 Шахматы 4+ Сазонов Сергей Владимирович 3
10:20-11:50 Хатха-Йога 16+ Артамонова Марина Григорьевна Акт.зал
10.30-17.00 Живопись 5+ Художественная студия «АннА» 10
12:00-16:00 Музыкальный театр «Мечты» 6+ Нефедова Нэлли Эдуардовна Акт. зал
18:00-20:50 Музыкальный театр «Мечты» 6+ Нефедова Нэлли Эдуардовна Акт. зал